danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №144 "ОСЕННИЙ"

| Ну вот и подходит к концу первый месяц осени. Уже скоро конец года. Будущее пока не понятно. Как у вас погода, дела, настроение?


| Такой уже был, но пофиг


| Тред с таким названием, в смысле


| Бе, мерзкий фиолэтовый айдишник. Зато Еолода!


| >>1028758 Более того, их было несколько и один из этих нескольких создавал я.


| Я тоже создал один из тех нескольких. Пожалуйста.


| Сегодня я собрал лисички и белые грибы и приготовил грибное рагу.


| Хм, значит мой вариант "Позднеосенний" ещё впереди.


| >>1028777
Юм!! Я люблю грибы и всех моих новых друзей, используя плагин для фугфокса! ^-^


| >>1028777 Оооо красава! Я б не отказался сейчас от грибочков. Но сегодня я купил сырок с плесенью и дайкон розовый. Чисто "побаловать" себя. Вот бы еще за грибами сходить, но дождей пока нет.


| Ну это фиаско братья! Так как уже прошло неделя, мне по проекту уже в нём не нравится вообще анимация дерганные, анимаций драк нет ????‍↔️

Так-то просто все повторять за курсами, и действительно мне понравилось ???? - вот есть один нюанс приходится самостоятельно ещё думать. Так что то что это было пока прототип и не завершённый.


| >>1028782 О, я так понял ты тот англоговорящий анон, которому в другом треде посоветовали расширение для "огненной лисы"?


| >>1028782
"фугфокса"? В смысле "файрфокс" ("огнелис" - именуемого в народе)?
>>1028801
О так у нас здесь бывает такой товарищ? Хм, добро пожаловать, тогда!

А плагин полагаю позляет прямо на странице перевод делать.

Хмф, айди какой мне достался.. не сильно интересный, но ничего, будет ещё.


| >>1028802 Нерусские частенько с/ю/да заглядыва/ю/т.


| >>1028812
Хм, понятно. Кста, кажется нашлась тема про обсуждение наших тем, в которой товарищу и посоветовали плагин к огнелису. Уточнил про там про афефаба, оказалось что это "особенно" заинтересовало тамошних.


| Смешно. Скоро может и лор русскоязычного треда начнут расписывать. Поднимут архивы и распишут про всех когда либо существовавших антонов с кличками.


| >>1028777 Бля да почему сыр с плесенью такой вкусный? :"с Я знаю что много его нельзя хавать но бляяя оторваться не могу.


| Ефвбие.


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1018753
появился НАШ второй музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ л/ю/биму/ю/ музыку и в л/ю/бом количестве.

Плейлисты с музыкой из треда:

/ю/туб:
https://youtube.com/playlist?list=PLTPuZajkJiDTKBeCdti1v8P6ri2zS6EP5&feature=shared

ВК:
https://vk.com/music/playlist/555724222_50_5c278dbb2e96d0cf8d


| >>1028844
Или Ефвбле :D


| Кста, ранее про какого Юру (или Юрку) - местного антона, и вроде негативно о нём отзывались. Но я знаю (слышал) лишь про Юрия Гагарина. Просветите пожалуйста про местного Юрку, и чего так о нём стали вспоминать, что аж в других темах пишут то "Yurka, shut up!", то Yorka? Полагаю что это всё про одного и того же местного Юрку.


| >>1028872
Ага! Стараюсь регулярно там писать про композиции, которые звучали(ат) на интернет-радио Sovietwave. Особенно нравятся от исполнителя "Сила Кориолиса"!


| >>1028874 а? Дай ссылку, где про Юрч1ика на англецком пишут! А так это чел с синдромом каким-то типо дауна. Он уже на протяжении 4-х лет ведёт паблик о том как делает игру, но на самом деле просто меняет названия каждый день и начинает заново. Там в группе это называют колесом сансары


| Вообще его современем больше жалко бывает


| >>1028876
Понял, спасибо!

//Пришлось через браузер залезть, а-то с телефона не получается «скопировать» ссылку.

//Вот здесь обсуждают: https://dangeru.us/u/thread/1028470


| >>1028876
Вернее с приложения не получилось скопировать. А интересный айди выдало: Бототд, почти как батат!


| >>1028879 Но ведь в приложении через три точки справа сверху можно нажать на кнопку поделиться...


| >>1028874 юрка это во>>1028800


| >>1028883
О, понял.
Спасибо!
>>1028881
А вот нет этой функции, однако заметил, что данная функция (и пару других) появляется, если запуститься через la/u/ncher, а не через ярлык-виджет на определённую тему. Буду знать.


| Ребят, как сделать так, чтобы кнопка очистить кеш приложения загорелась на ведроиде? Вроде все разрешения включены а кнопка не кликабельна.


| >>1028963
Если про кеш приложения, то неактивность кнопки означает что нечего уже вычищать, только удаление остаётся.


| >>1028966 А чего тогда приложуха для оптимизации говорит что мусора под 2 Гб?


| А кто такой Afefab? Чем он знаменит? Если ли какие-то ссылки для ознакомления с информацией по нему?


| >>1028967 Видимо приложение для оптимизации дерьмовое. Ты посмотри через настройки телефона, сколько приложение места занимает и почему.


| С проектом все ок.

Нашел идеального человека с кем можно посоветоваться на счёт разработки и, буду держать вас в курсе ????!


| Аноны, какого это быть во френдзоне?


| >>1028967
Вот >>1028969 дельный совет!
Предположу что это могут вспомогательные файлы, картинки, видео, звуковые, словары, текстовые и т. д. и т. п. В зависимости от приложения.

>>1028968
Афефаб это я, двумя темами раннее достался айди такой, если речь про "местного" Афефаба.


| >>1028968
Чем знаменить, сложно сказать.
Для ознакомления предлагаю посетить https://boards.dangeru.us/u/thread/1023662 тему, в которой и появился. А также и тему https://boards.dangeru.us/u/thread/1026598 посвящённой ему.


| Где наши проценты за популизацию Afefabа? OWO


| Учитывая то что это нехорошее дело...


| >>1029008 ?


| >>1029012 Что?


| >>1029050 Скачать члены


| На олимпиаде по двоичной математике призёры получили медали за 1, 10 и 11 места.


| Только что прошёл "Intravenous 2". Это было круто. Заметно что разработчики постарались сделать эту часть лучше первой.



| Сижу втыкаю. Думаю о том чем по вкусовым качестввм отличается Гёкуро от Сенча Фукамуши. В том плане что сравниваю их. Вроде Гёкуро слаще, но эта из неотккуда взявшаяся легкая горечь как по мне не в тему.


| >>1029084 Вот это ты выдал конечно. Я даже не знал что эти слова существу/ю/т и то что они явля/ю/тся названиями чаёв.


| >>1029088 Бывает~~~


| >>1029083 Всем похуй.


| КОСЫНКА!!


| Опять 502.


| >>1029007
А они есть?


| Там латиносы стали свой тред делать под наш.


| Ну тип косить под наш~


| >>1029184 нет, они там стали выёбываться на Путина


| Задумываюсь, почему ко мне порой обращаются с негативом? Это связано с тем, что я тоже сталкиваюсь с трудностями?

???? Или с тем, что у меня пока не получается достичь успехов в программировании?

Я уже не раз упоминал, что за 3,5 года мне не удалось создать ни единого прототипа, и это связано скорее с недостатком действий и дисциплины.

Нет как раз наоборот мобильные игры это моё, но и мне хочется разрабатывать 3D игры, но всем все равно.


| >>1029188 i know that feel, yorka


| По интересу мне зацепил один Англоязычный канал " Roar of Engine games ", из немало приятного можно уделить внимание, что чувак по 1 одной - 4 минуты рассказывает что как надо делать ????!

Как сделать небольшой оффлайн Шутер от первого лица


| >>1029186 Ну в принципе ожидаемо.


| Починил я наконец-то ДС. Надо было DNS поменять просто. Мда.


| Вопрос для тех кто гоняет в Майнкрафт, если такие тут есть. У меня одного через офф лаунчер пишет что недоступно в вашей стране приложение? Как фиксить?


| ???? Ребят я по некоторым причинам выйду из инактива.

???? Хоть я знаю, что так и так попортил репутацию вам, но чтобы не было такого дисконекта с моими постами.

Так как хотелось бы перенаправить свои навыки на упор к урокам да и исправить ту роковую ошибку!

Так что если будет какие-то интересные новости, я вам обязательно сообщу.


| >>1029204 Впн/прокси/что-то ещё.


| >>1029186
Да уж, сразу почувствовал неладное, косят в наглую, а этими наездами они сразу выдали свою тяжёлую степень гипоэнцифалокрании. Шли бы они к лядам!


| КОСЫНКА!!


| Какие нынче ВПНы ( не из мелких ) работают в РФ бесперебойно?


| Ефбьле. Жоск жоск.


| Окей Дс я пофиксил DNSом. Как пофиксить отправку файлов в дс? У меня тупо выдает ошибку когда файл отправляю. Только с ВПНом работает.


| >>1029253 ефобле


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1018753
появился НАШ второй музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ л/ю/биму/ю/ музыку и в л/ю/бом количестве.

Плейлисты с музыкой из треда:

/ю/туб:
https://youtube.com/playlist?list=PLTPuZajkJiDTKBeCdti1v8P6ri2zS6EP5&feature=shared

ВК:
https://vk.com/music/playlist/555724222_50_5c278dbb2e96d0cf8d


| Фссем приффки! Такой вапроуз: сщщас в моих руках некей древней религд дапустем нокея хихс 2-00. Я нимагу ничо иное ю3ац пушта песец нах. А как онеме кочац? Поп-роб-овал анимевост, вроди кокчайт но словупок. А где 3жп с этавой йухни найти? Другова гаджита нету, нада прям от так от с кнопке. Цмоке! :-*


| >>1029330 капец настолько древний девайс что там вместо русской раскладки олбанская

На рутрекере попробуй, там бывают релизы аниме для psp, может подойдет к твоему религду


| >>1029184 Этибляди загнулись.


| Та йобатт таво род у миня ничаво кроми етава тапега нет. Рутрекир с тапига анрыла, нада штоп премои ссълкаи и не ф горад 403 (бабруи3г) ато ЯХХА ПЛИА


| Та йобатт таво род у миня ничаво кроми етава тапега нет. Рутрекир с тапига анрыла, нада штоп премои ссълкаи и не ф горад 403 (бабруи3г) ато ЯХХА ПЛИА


| Та йобатт таво род у миня ничаво кроми етава тапега нет. Рутрекир с тапига анрыла, нада штоп премои ссълкаи и не ф горад 403 (бабруи3г) ато ЯХХА ПЛИА


| Та йобатт таво род у миня ничаво кроми етава тапега нет. Рутрекир с тапига анрыла, нада штоп премои ссълкаи и не ф горад 403 (бабруи3г) ато ЯХХА ПЛИА


| >>1029364 Чё?


| Бля. Ебать тянку сочно нарисовали в Dandandan. Вот с ее бабки кринжую. Чардиз уебанский как по мне. Либо я просто не прусь по старухам. Но блять у нее на голове окурок.


| Как перестать грустить?


| >>1029423 Бля, брат. Веришь, сам не знаю. У меня в последнее время в голове каша лютая. Слишком много всякого дерьма происходит + работа + дома хуйня. Ко всему прочему заняться нечем чтобы отвлечься. Да и сил и времени не хватает на отдых. Крч в депрессняке ебанном сижу уже месяца два. Иногда и жить не хочется.


| >>1029422 согл, ебать тянку. Выебал бы эту суку со смаком, трахал бы сучку и трахал


| >>1029427 Давай грустить вместе! Может это как в математике минус на минус дает плюс, тогда моя и твоя грусть сложатся в одну большую радость..


|


| >>1029432 сложиться в радость они не смогут


| Смогут перемножиться

Смайлик с очками


| Смешно.


| >>1029432 Если бы брат...если бы.


| >>1029428 Она нас провоцирует. :)


| Смотрю, дичь началась какая-то.
Хотя про..
>>1029427
>Слишком много всякого *** происходит + работа + дома ***. Ко всему прочему заняться нечем чтобы отвлечься. Да и сил и времени не хватает на отдых.
Согласен, а ещё при этом заболеть умудриться, совсем крендель-в-перце получается.

Есть вопрос: есть владеющие LaTeX'ом? В частности, работал ли кто с пакетом pgfplotstable?


| ????‍???? Всем привет, кого не видел!

По какой причине я пишу вам - этот пост: Сложились очень неприятные ощущения... Больше Двух месяцев я стараюсь выяснить проблему с устаревшей версией своего ноутбука 2013 Года по, которой не могу сильно заниматься разработкой игры.

Вчера очень поздно вечером я ставил Unity 2022 Года на тот момент Ноутбук посчитал, за это - как минимум большую загрузку 40 минут ожидания, пока загружался Проект я уже выгорел, и смирился с этим.


| ????‍???? Хочу ли я возвращаться в Сообщество Standoff 2 ?

Пока трудно сказать, спустя кучу времени прошло как я не делаю контент по этому проекту, пересмотрев весь свой обзор мыслей, которые делал на протяжении последних 3-х лет однотипные видео, это уже банально, да и скучно.

Я не хочу вдаваться в подробности, что как и почему? Возможно будет моё появление в Зимнем Update New Year 2025 ❄️, но не факт.


| У вас есть домашние животные?


| >>1029634
были, больше нет. Заводить не собираемся
//больная тема.


| >>1029634 Кошка есть. Раньше было две.


| >>1029634 недавно стало на одно меньше


| >>1029650 О, вот ты то мне и нужен. Как с котами играешь чтобы им было весело?


| Дискорд всё, кто-нибудь пробовал Revolt (revolt.chat)? Внешне фактически клон дискорда.


| >>1029688 Тимспик - всё что нужно.


| >>1029697
Боюсь что это не вариант. Сейчас пока у товарищей работают сервера mumble и teamtalk. А тимспик сервер уже давно не работает. Врядь ли будут поднимать.


| >>1029686 Ну у нас как минимум есть удочка дразнилка и наборы для игры которые включают в себя всякие мячики, шарики с бубенцами, лохматых мышек и т.п. Я работаю на зоотоварах так что у меня этого добра навалом.


| Самое уебанское для меня в плане Discord - нет альтернатив которыми пользовались бы мои друзья из других стран.


| >>1029703 Ну а КАК ты с ними играешь?


| >>fa742b Никак. :)


| >>1029734 I prefer to play with my genitals


| А если серьезно, я обычно "боксирую" с кошкой. Она мне руки слегка покусывает и отпрыгивает.


| ????‍???? Всем, доброго вечера!

Пишу это - сообщение для аудитории, что если вам не нравится та или иная ситуация в сообществе можете смело уходить потому нахуй я вам сдался.

???? Вы от меня ждёте 3 убогих Года хоть что-то так прошу покинуть аудиторию.

Идите к другим креаторским проектам


| >>1029704
Да, пожалуй, собрать всех друзей в одном месте затруднительно. Вообще на такой случай держать бы другие каналы связи, да хоть по электронной почте. И ведь неловко просить их собираться в другом месте (программе), только потому, что не можешь появляться в данном месте, где уже собирались (то бишь в дискорде).


| >>786faa
Уважаемый, троллить нас бессмысленно.
Авось ещё и сами вас затроллим, берегитесь!


| Может пофоткаем своих кошек и сюда фоточки кинем?


| Мне лень это делать.


| >>1029786 Зачем тебе это?


| >>1029867 чтоб ты спросил


| Сиськи and пиписьки


| Где?


| >>1029970 >>1030002
Идите в /a/ и /d/, да в /u/ найдёте. Особенно в дискорде danger/u/s. Ой, теперь вам без "заковык" не попасть :ь


| Ну класс, выпал снег, растаял, снова замерз и теперь мой город превратился в каток


| >>1030097 Классика.


| Я уже запутался в слоях постиронии


| Кто-нибудь знает нормальные платформы на которых можно фрилансерские заказы брать? Попробовал fl.ru, там какая-то хуйня с поиском и откликами, после того как зарегался на сайте, перестал показывать доступные заказы, пишет мол ничего нет, хотя до авторизации выдавал много. Остальные площадки -- какое-то говно, куда закидываешь резюме и молишься, чтобы к тебе обратились. На хх ру в основном постоянная занятость, либо курьерство ебаное


| >>1030150 Иди на нормальну/ю/ работу. Весь "фриланс" в Инди/ю/ и другие страны Азии перетекает.


| Шалом, братишки. Очень давно я к вам не заходил. У вас тут за последние лет 5 какие-нибудь персонажи возникали?


| >>1030171 Было парочку.


| >>1030165 да я и так трудоустроен, но мне денег мало, а хочу накопить на штуки разные в следующем году. Я скоро конечно попрошу зп поднять, но это вряд ли будет настолько сильно больше, насколько мне надо, а траты планируются нехуёвые.


| >>1030171 ждём возвращения анона с золотой грамотой и итальянского ночного администратора. Ещё недавно заспавнился АФЕФАБ и даже успел снискать известность среди иностранной аудитории /u/. Как и шизойд юрка, строчащий о своих никому не нужных говноподелках на юнити


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1018753
появился НАШ второй музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ л/ю/биму/ю/ музыку и в л/ю/бом количестве.

Плейлисты с музыкой из треда:

/ю/туб:
https://youtube.com/playlist?list=PLTPuZajkJiDTKBeCdti1v8P6ri2zS6EP5&feature=shared

ВК:
https://vk.com/music/playlist/555724222_50_5c278dbb2e96d0cf8d


| Wcześniej nie zamierzałem uczyć się polskiego


| >>1030097 "Зима близко-о-о!" (с) Народное

// У нас пока не выпал.


| >>1030180
>Ещё недавно заспавнился АФЕФАБ и даже успел снискать известность среди иностранной аудитории /u/.
Угу, и удивили же меня.

Эх, но увы, вероятность, что система выдасть мне снова такой же id, в предположении что закон распределения "равномерный", равна 36^-6, т.е. близка к нулю.


| >>1030186
И при этом на нём же и пишите. (Смысл?).
Л - логика.


| >>1030180
> АФЕФАБ
Знать бы ещё что это значит.


| >>1030209
Это id (afefab), который двумя темами ранее мне система выдала, местным товарищам понравилось, и "понеслась".. ¯\_(ツ)_/¯


| >>1030209
цвета и начало айди почти совпали, что на мгновение подумалось что это я же написал, что вы написали. ХD


| Кто нибудь предъявит уральским пельменям статью за пропаганду лгбт? Там мужчины постояно переодеваются в женщин


| Снег пацаны


| >>1030261 в Петербурге +10, поэтому уточни где ты


| У нас +2 обещают.


| И у нас выпал снег! Ура, товарищи!


| Да где вы все живёте хоть бы написали


| >>1030348 Я живу там, где снега нет и температура в данный момент +5.


| >>1030348 Екатеринбург, снег уже неделю лежит, хотя пару дней назад немножко подтаял..


| Оп-Оп Сприподнизовское Движение (ООСД, Движение Игоря Вихорькова) — Движение против ЛГБТ, европейских ценностей и движения Triple K

| Категории Трипл К |
К1 - Кунимены, люди которые делают кунилингус, язык прокачан до залупы, если фулловик склонен к К2.
- Шляпогрудый — Очень наглый представитель категории ККК (как правило, К1)

К2 - Клыкодайверы, люди мужского пола делающие минет, разбит кадык, уже не имеет права для амнистии.

К3 - Кишкоблуды, люди муж


| ского пола, которые имеют половой контакт с мужской осыбью, имеют разъезженную прямую кишку, уже пропитаны пропагандой валфлия всевафлятеля, цель людей из категории К3, уметь проглатывать 1.5 литровую бутылку, что бы через определенный срок она выходила из прямой кишки.
- Гофроногий — К3 с разъезженной гофрой (кишкой)


РВК - Отряд под название Роптать Ворчать Клеветать, "Их задача роптать, ворчать и клеветать" чаще всего средство пропаганды против ООСД


| и светлоликого

Ашеры - сосланные модераторы тик-тока, в задачи которых входит расселение новоприбывших по ячейкам. Их всего четверо и все они модераторы тик-тока.

Поясной - Прокаченный Фуловик - Вахтовик К1, К2 и К3, мастер среди трипл К, имеют пояс и большое влияние в КС, выше их только Вафлиль всевафлятель.

Сквиртонит - По не подтвержденным данным певец "Скриптонит" имеет такое прозвище в КС.
Вафлиль Всевафлетель - действующий лидер коричневой страны,


| на Земле, представителями Всевафлиятеля является Кудлокомитет в лице папы римского, папы румынского и копчёного царя, его цель превратить всех в категорию трипл К

| КС |
В Коричневой стране помимо спальных микрорайонов присутствует Коричневая Площадь, выполненная в форме очка. По понедельникам обоссаные тряпки собираются здесь слушать оскорбления от Вафлиля Всевафлятеля, при чем обязательно нужно стоять раком и засунуть голову между ног и в таком вот положении смотреть на Вафлиля.


| Как попасть в КС? Вам нужно иметь одну категорию из Triple K, Вы так же не должны быть в ООСД, потом вы станите обосраной тряпкой и полетите по канализации до КС. это единственный способ попасть туда
Достопримечательности :
1) Коричневая площадь в форме очка
2) Здание Вафлия Всефафлятеля
3) Офис модераторов Тик-Тока
4) Ячейки из говна
Население: 4 932 125 чел.
Религия: Культ Коричневого Змея


| | ООСД |
Культ противодействия КСΞΞΞ и Вафлию Всефафлятелю и так же категории Triple K
Как попасть в ООСД? Как член ООСД вы должны быть в телеграмм или ютуб канале Игоря Вихорькова, ва должны соблюдать 6 правил ООСД.

1) Ты должен глубоко верить, в то, что ты вышел из залупы своего отца

2) Ты должен любить своих маму, папу, бабушку и дедушку

3) Ты должен не долбиться в рот и в жопу (не должна быть лесби).


| 4) На деловых встречах и переговорах ты должен разговаривать так, как будто тебя на клапан придавило, напрягая свои голосовые связки, как Глад Валакас.

5) Ты должен все в жизни правильно распределить, впихуемое к впихуемому и невпихуемое к невпихуемому.

6) Ты должен не вредить людям и братьям нашим меньшим (Даже представителям Triple K).

Если вы хотите утвердить ваш статус в ООСД, то вы можете купить паспорт ООСД у Игоря.


| В ООСД есть несколько должностей.
1) Член ООСД - Будучи членом ООСД, вы безусловно принимаетесь в ООСД и тем самым вкладываете вклад в противодействие против Вафлиля Всевафлятеля.
2) Гражданин ООСД - Заказав паспорт, вы зафиксируете вашу репутацию в ООСД, а так же вы поможете Игорю в противодействии против Вафлиля Всевафлятеля.
3) Солнцеликий - Сам игорь вихорьков, создал движение для противодействия движению Triple K, "Сгорают в огне от лика Светлоликого" - Песня РВК функция вафла


| | Ценности ООСД |
1) Пускание коричневого змея Солнцеликим
2) Атмосферное имя
3) Кишечно - малафлянной формат
- Домашнее задание (Подвид Кишечно - малафлянного формата)
4) Музыка Светлоликага


| >>1030399 Вихарьков предатель!
Жмилевский - новый глава ООСД!!!


| ???? Давненько меня не было на связи, аж целой недели.

А, все потому что, находился в неактиве из-за долгого перерыва связи с тем, что не могу особо оглашать всем присутствующим.

???? Сейчас я возвращаю темп работы над проектом, и посты будут выходить чуть реже чем обычно. А гарантировать, что он выйдет толком не могу.


| Ну теперь то можно официально писать.

ШУЕ!


| ???? Друзья мне придется вновь покинуть аудиторию на некоторое время.

Да бы оставаться в тени и не распространять лишних вопросов к проекту.

Следите за новостями, чтоб не потерять интересное))...


| Свежий воздух - это круто.


| Кто-нибудь, пожалуйста, объясните что я прочитал выше, несколько сообщений вслед идущих, об ОО..? И зачем? *схватился за голову*


| >>1030559 Ты прочитал полезные сведения.


| >>1030415 чоооо, почему предатель?


| >>1030610 Потому что продался букмекерской конторе.


| >>1030609
И всё же не совсем понял, это реальные люди и сборища?


| >>1030643 это база


| >>1030652
Но это не ответь (=_=), учитывая что несколько лет не посещал доску и тем более данную серию тем. Если коротко никак, что ж, придётся самому разобраться как-то.


| >>1030200
Поправка, вероятность 1 к 16777215, а не исчезающее 36^-6.


| >>1030643 Да.


| >>1030673
Понял, спасибо!


| >>1030674 Всегда пожалуйста.


| Как у вас дела?


| >>1030748 Ну вроде нормально.


| >>1030748 пеку блиньι


| >>1030750 Почему же так неуверенно?
>>1030753 Разрешите попробовать ваших блинчиков?


| >>1030760 сметанки нацежу, попробуешь


| >>1030760 Потому что я не был уверен в том, нормальны у меня дела или нет.

Вот сейчас я могу сказать, что день мой прошёл очень хорошо. Сегодня было много работы, а я не устал. У меня есть мысль, что это всё из-за того что у меня весь день была эта
https://youtu.be/6od7P_v6kk0?si=MkeivQUKcpPXUVan
песня в голове. Три раза перед походом на работу послушал и прям "зарядился".


| >>1030748 Моральное выгорание + физическая усталость. Невозможность расслвбиться даже в выходные или отпускные дни. Постоянно в напряжении. Не знаю ято с этим делать, но конкретно так заебало.


| Я ебанутый если мне нравится когда микробы в раковине умирают под воздействием перекиси?


| >>1030811 нет


| >>1030817 Спасибо брат, от души. Я уже начал думать что я фетишист какой то.


| >>1030778 Благодарю
>>1030786 Очень хорошо, что ваш день прошел хорошо, а вы уже кинули эту песню в наш музыкальный тред?
>>1030800 Если же проблема настолько серьезна, быть может психолог сможет вам помочь?


| >>1030786 Почему от твоих слов у меня дежавю?..


| >>1030820 Да. Она уже в треде.

>>1030823 Так я тебе это отдельно написал, ккогда тобо/ю/ был задан вопрос о том, как мои дела.


| >>1030824 Даа, но ведь до того как я написала, что у меня дежавю, ты ведь не знал, что это я, правдаа?


| >>1030829 Но про этот айди не догадывался.


| У нас на работе пришли бланки с обновлением данных в военкомат. Заебали вот мне теперь о чем думать?! И так проблем дохуя а тут еще об этом думать! Идите нахуй!


| >>1030857 уже год эта движуха минимум. Щас ничего нового


| >>1030857 Нахуй пошли этот военкомат


| >>1030857 В чём проблема их заполнить?


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1018753
появился НАШ второй музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ л/ю/биму/ю/ музыку и в л/ю/бом количестве.

Плейлисты с музыкой из треда:

/ю/туб:
https://youtube.com/playlist?list=PLTPuZajkJiDTKBeCdti1v8P6ri2zS6EP5&feature=shared

ВК:
https://vk.com/music/playlist/555724222_50_5c278dbb2e96d0cf8d


| Ребят, стоит ли покупать сейчас 4 форзу?


| >>1030927 сейчас ничего покупать не стоит


| >>1030927 А тебе оно надо?


| https://youtu.be/0hmTIreqpVs?si=xIfme_zW80I3Jwo7


| Теперь просто ссылки кидать будет. Это даже лучше. Меньше текста.

Total number of posts: 191, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1729605688

Refresh