danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №143 "АФЕФАБНЫЙ"

| УААА AFEFAB УРАААА

Надеюсь следующим вернётся итальянский ночной администратор


| УРЯЯЯЯЯЯ!!!! МОЯ ПРОСЬБА БЫЛА УСЛЫШАНА!!!


| >>1026603 идея-то классная была


| >>1026598 Да, было бы не плохо. А там может и анон с золотой грамотой подтянется
, да и другие.


| Ничего себе решение, чем вас так впечатлил afefab? И его алтер cc0914.


| >>1026625 смешной айдишник

Ахахахаха афефаб


| UOOOOOH I'VE GOT ALL LETTERS ID!!!!!! ONE IN A MILLION CHANCE!!!!!!!


| *буквально afefab


| Afefab — имя стримера ноунейма, который постоянно крутит колёса и разводит аудиторию. Могут звать Борис. Возможно живёт в Стерлитамаке. Вероятно ник другой. По слухам в подвале держит χοχлα-неко-фембоя и долбит его в жо
...


| >>1026637 Говорят ещё что он фашист и работал в освенциме во время второй мировой.
А, ну и то что он сиротке в шампунь надрочил.


| В МОИХ ШТАНАААААХ. ТАКАЯ СИЛА НАТЯЖЕНИЯ. НАЗАД НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ. Я ЧУВСТВУЮ ЕГО ДВИЖЕНЬЕ В МОИХ ШТАНААААААХ.


| >>1026626
понятно. Что ж, действительно, есть немного.


| >>1026637
Видимо действительно "ноунэйм", не слышал о таком стримере. Да уж, той g/u/rl не повезло с id получается.


| >>1026638
Если быть точным, тот треклятый лагерь носить название а у ш в и ц - б а р к е н а у.


| >>1026644
хватит мучить ужика, переходите на сишку!


| >>9ee4da Яеечда.


| >>1026676
Если таким образом, то >>89303a Вязоза, наверное..


| Ну да.


| Блять,чё у вас здесь происходит


| >>7c1e65 Breed.


| >>7c1e65 >>1026686
seewald cobalt


| Вообще есть вопрос, как вы относитесь к shell-программированию? (Да-да, это тот самый bash/dash, но вопрос всё же именно про POSIX-shell).


| >>9ee4da Заебал нахуй матами не ругайся ебанный в рот. И не стыдно ж сука.


| >>1026694
Ох, товарищ, для вас получается shell да Программирование суть ругательство матерное. Сочувствую. Тяжело вам приходится, наверное..


| На работе скучно, возьму да почитаю Джанколи, второй том пожалуй.


| И всё же, как понять содержание текущей темы?
Что можно обсуждать подстать темы?


| >>a8a09f Тебе не понять Аваояф...


| >>a8a09f Пиво.


| Эх..пиво. Вот бы сегодня вышел Маслачусец


| Боль когда нарисовал арт и только после этого нашел кучу ошибок. Хочу умереть.


| >>1026763 cyка в голос


| >>f7aaf4 Что смешного Фгаафч?


| Я вообще Iдбадь.


| >>1026763
было бы интереснее если айди был a8e09f, тогда было бы Аве Ояф.


| >>1026770
Сочувствую. Аналогично когда пишешь и пишешь код, а после компилируешь и тут.. он не работает.


| >>1026782
Не, вернее фтаафч, наерное..
>>1026783
Скорее игбагь


| >>1026789 а кто такой ояф


| Еба ть вы ещё живы, круто


| >>1026795 ты анон с золотой грамотой????????


| >>1026794
Брат Олафа, наверное..


| >>9ee4da Я4еда


| >>1026801 яеечда


| >>542698 UUUOOOOOH I'VE GOT AN ALL DIGITS ID!!! IT'S SO RARE, 1 IN A GAZILLION CHANCE!!!


| Эй здарова молодые


| Гляжу тут айдишниками меряются, а если я попробую другую сеть? Какой айдишник будет


| Какая-то хуйня ясно


| >>1026809 СссСОс


| >>1026809 twosos вобчэм доесос


| >>1026811
гццгоц


| >>1026813 >>1026808
А всё началось с прошлого треда с айди afefab, потому текущий тред носить такое заглавие.


| Хочу пива...


| >>1026822 понимаю, бро


| >>a8a09f


| >>a8a09f Ахуенный калор, от слова КАЛ


| >>1026822
охлаждённого надеюсь?


| >>1026828
Каскадный Асимметричный Лептонный?
Во всяком случае, не советую злоупотреблЯть англицизмами, написали бы цвет.
С другой стороны, у вас довольно цвет бл9дный.. лиловый? Вам бы насыщенность цвета поднять. (:


| Ну как у вас дела?


| >>d73e78 dвев


| >>1026859 пиздец


| >>1026878 твусс твэс


| Друзья немного введу в курс дела. Пару дней, не так активно стал постить посты в сообществе из-за отсутствия творческой натуры. Я вам как всегда наобещал всего того, что не выполнил.
Мне как-то становится действительно неловко перед вами, но мне нужно чтобы пришло какое-то время так как отпустить все мои тупые мысли впрочем как всегда.
Сори что, так всегда ною в сторону вас, надеюсь на ваше понимание.


| Друзья немного введу в курс дела. Пару дней, не так активно стал постить посты в сообществе из-за отсутствия творческой натуры. Я вам как всегда наобещал всего того, что не выполнил.
Мне как-то становится действительно неловко перед вами, но мне нужно чтобы пришло какое-то время так как отпустить все мои тупые мысли впрочем как всегда.
Сори что, так всегда ною в сторону вас, надеюсь на ваше понимание.


| Друзья немного введу в курс дела. Пару дней, не так активно стал постить посты в сообществе из-за отсутствия творческой натуры. Я вам как всегда наобещал всего того, что не выполнил.
Мне как-то становится действительно неловко перед вами, но мне нужно чтобы пришло какое-то время так как отпустить все мои тупые мысли впрочем как всегда.
Сори что, так всегда ною в сторону вас, надеюсь на ваше понимание.


| Друзья немного введу в курс дела. Пару дней, не так активно стал постить посты в сообществе из-за отсутствия творческой натуры. Я вам как всегда наобещал всего того, что не выполнил.
Мне как-то становится действительно неловко перед вами, но мне нужно чтобы пришло какое-то время так как отпустить все мои тупые мысли впрочем как всегда.
Сори что, так всегда ною в сторону вас, надеюсь на ваше понимание.


| Chlll babę тяжело не матерится Ну ладно короче у меня чилаут пешком кайфовый такой вот касаемо типа нет его не нашли но они типа Знают куда он поехал А поехал он на пискарёв А что на пискарёвке было правильно полторы недели назад на Непокорённых чел на меня начал паковать к себе в хату на пискарёвке


| Не о том канал, веду , товарищи. Вон, 99% положительных отзывов. Признавайтесь, кто играл ?


| Децо, немојте се сукобљавати!


| ???? Что ж, думаю, я достаточно отсутствовал, можно и вернуться.

Во-первых, представленное на канале не обладает высоким качеством, в том смысле, что это не просто перенесённые части пособия уважаемой 9, но и с ошибками. Удалять посты я не намерен, от них таки есть некая польза, но стоит их отредактировать серьёзно.

Во-вторых, я несколько отошёл от мейнстримного ü в сторону ł (как и собирался), далее, возможно, будут посты именно его hœ.


| С небольшими исключениями отрицательные варианты этих слов делаются добавлением в начало приставки se-.:
sehol - нигде
sehova - никуда
sehonnan - ниоткуда
sehogy - никак

но: senki - никто
semmi - ничего
soha - никогда (а не semikor!)
semmiért - ни из-за чего


| Ostrit oprzytomniał rychło, wodził wkoło oczami w zupełnej ciemności. Spostrzegł, że jest związany. Geralta, który stał tuż obok, nie widział. Ale zorientował się, gdzie jest, i zawył, przeciągle, przeraźliwie.
— Milcz — rzekł wiedźmin. - Bo przyciągniesz ją przed czasem.
— Ty przeklęty morderco! Gdzie jesteś? Rozwiąż mnie natychmiast, łajdaku! Będziesz za to wisiał, suczy synu!
— Milcz.
Ostrit dyszał ciężko.
— Zostawisz mnie jej na pożarcie! Związanego? — spytał już ciszej, dorzuc


| Какая вакханалия словесная выше, так что у меня случился tl;dr классический.


| Чо за хуйня происходит?


| Вопрос, что можете сказать о стриминговой платформы Goodgame.ru, слышали ли о ней вообще?


| >>a8a09f Лучше своего ПК ничего лучше не может быть.


| А я бляя подумал про облачный сервис сорян.


| Ютуб заработал???? Я уже 2 часа смотрю видос на 720р и только сейчас понял что у меня не включен пнв


| >>1026944 Нет, вероятно просто твой провайдер не блокирует тебе доступ к нему. У некоторых такое сейчас бывает.


| >>1026925
В плане облачного хранения - полностью согласен.
>>1026926
Ничего, бывает)


| >>1026965 Нет, я имел ввиду любые облачные сервисы, в т.ч. игровые, когда ты по сути играешь в "живую" картинку.


| >>1026975
А, это те что про запуск игр в облаке, а пользователю пересылается уже обработанная картинка?


| >>1026980 Да. Как по мне полная херь.


| Облачный гей Минг же кринж, не? Там картинка запаздывает на 9999 лет, хотя сейчас хз, я давно играл


| >>1027014 я нажал идти вперёд пару лет назад, жду вот пока сходит.


| А так да конечно, облако это такое себе. Все кому надо уже собрали себе добротные пекарни, которые тянут нужные им игры. А даже если и нет, то существует много отличных "лёгких" по железу игруль.


| У меня сейчас полная депрессия, в частности что даже сесть за ноутбук не могу нормально работать, я не знаю чем себя заняться?

Посоветуй пожалуйста в комментариях ????


| >>1027026 юрка, ты? если ты, то советую сходить нахуй и наложить там тебе гавна в карман

если не юрка, то сходи погуляй, запишись в батутный центр или на скалодром, хз. потрать немного денег


| >>1027016 Ну у меня комп по железу +- 4 плойка. Мне норм, я в тяжелые игры особо то и не играю. Я больше ПК для рисования собирал да и просто потому что моему ноуту 13 лет уже и он еле дышит.


| Математик в хорошем настроении сбегает по лестнице после заседания симпозиума, подходит к гардеробщику и просит дать ему его шляпу. Гардеробщик сразу протягивает ему её. Математик хочет пошутить и спрашивает:
— А откуда вы знаете, что это моя шляпа?
— Не имею чести знать, сэр, ваша это шляпа или нет, но это та шляпа, которую вы мне давали.


| Огооо, я чуть не стал афефабом!!!!! В соседнем треде получил айдишник aeafbf


| >>1c8885 Потужно.


| >>1027005 >>1027016
Согласен с вами оба.


| >>1027046
Прозвучало что стало быть афефабом - непристойно.
(¬ᴗ¬)


| Хотя, учитывая выше сказанное, это так и есть, наверное..


| >>1026944 бля я тоже хочу себе пнв. Сидишь себе в темноте и все видишь, прикольно наверное


| >>1027080 ето бьιла шутка


| >>1027069 быть афефабом -- очень пристойно. Быть афефабом -- жить вечно!


| >>1027080 А ведь правда.


| Аниме друзья


| >>1027094
Значит мне повезло
("//")


| Предвижу вопрос, поэтому:
https://imgdb.net/19948
https://imgdb.net/19949


| >>1027161 Что?


| >>1027163
"Учителя не очень любят (постоянно) подсказывать ответы студентам" (с) Откуда-то.
Ладно, см. >>1027159 и>>1027094, затем >>1027161


| Купил заправку к карри и пасту Анко. Буду из пасты готовить блины японские пухленькие. Удивлен что эта штука вкусная. На вкус как слива, мед и шоколад. Надеюсь получится замутить пышные блинчики.


| Точнее с пастой. А не из нее сорян.


| Ещё один рабочий день..


| >>1027161 чтоооо, легендарный афефаб превратился в не менее легендарного аваояфа???


| >>1027176
Оладьи?


| >>1027206
Так получается
¯\_(ツ)_/¯
Садитесь, "пять"!
✎ᝰ.????????ˎˊ˗


| Эх, журнал не отобразится.


| >>1a1625 ваш настолькр тёмный, что слился с фоном, словно его нет (:
>>1027197
Вспомнил HSiOW! Дж. Карлина: "Holy s*** it's only Wednesday!"


| >>1a1625 Темнейший айди.


| Как же хорошо когда работа не заёбывает и даже не очень напрягает, что сейчас ещё только среда


| >>a8a09f По Fuckту да. Но почему то их называют блинами. Если еще больше по fuckту то это коржи из теста. =w= По крайней мере по текстуре и вкусу.


| >>1027230
В целом всё верно, а именно оладьи и есть блины, где-то так называют, а где-то эдак. Для себя же можно ввести толщины критерий условный, толстый блин относить к оладьям, а тонкие - собственно к блинам.


| >>1027221
Ещё от некоторых товарищей слышал что среда - это маленькая пятница. (:
А у некоторых (только камнями в меня не бросать, не у меня же) понедельник - выходной день.


| Гурли, не байтитесь на новые байт треды про русских. Их какой-то даун при помощи гуглоперевода высрал и байтит


| Я в рот ебал. Среда еще тот понедельник у меня. Вообще вся неделя залупа. Работы дохуя. А я еще с агниной хожу. Больничный? Я из-за него 10к потерял. Ну нахуй болеть.


| >>1027258 ого а что за работа


| >>0f2a06 Комплектовщик на складе кормов и проч хуйни для животных. В одно ебало принимал кормовую группу.


| >>1027258
Скорейшего выздоровления!


| >>1027256
Хм, а может даже нейросеть подтянул. Принято! Спасибо, товарищ!


| >>1027290 Спасеба.


| Многие спрашива(ют)ли почему люди нажимают на айдишник а не на номер поста. Все просто. Номер поста белый как и весь текст. А айдишник другого цвета. Интуитивно человека тянет нажать на айдишник. Особенно если человек никогда на бордах не сидел или сидел редко. Более того не стоит исключать банальную лень и то, что айди так же как и номер поста имеют мелкий шрифт ( с телефона чаще всего ) поэтому опять таки нажать на айди куда проще т.к он как минимум цвет меняет при нажатии.


| А. Не меняет. Ну не суть. Первый варик более правдивый. :"3


| >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>6073ee >>1027294


| >>1027260 ужасненько


| А ещё после айди сообщения (так поняинее будет, поэтому и после)
>>1027293
Можно использовать знак "больше" для цитирования
>Все просто.
Пусть и вручную текст цитаты прописывается, но так можно кокретизировать (вести прицельный) ответ. (:


| Каждый дрочит как он хочет.


| Главное не дрочить мёртвыми л/ю/дьми.


| >>1027347
Кто-то питона, а кто-то аж до луны добрался! Но по мне так лучше shell-скрипты писать, а для остального Си и ассемблер.


| >>1027315 как же ты прав Афефаб


| Пятница!


| >Пятница! В рот ее ебал. Лучше бы сб было.


| >Пятница! В рот ее ебал. Лучше бы выходных не было.


| >>e31bf7 Изврат


| >>1027418 Я прост в понедельник, вторник не работаю)))


| >>1027420 ты сотрудник лемана-про?


| >>1027425 Что это?


| >>1027399
Боюсь тогда мы быстро выгорели бы. У кого выходные сб и вс, а у кого пн и вт, лично у меня только вс (официально), хотя порою и вс ра работаю, хотя и удалённо. С другой стороны могу выкрасть несколько часов на неделе. Довольно гибкий/плавающий график.


| Анимеджянай


| Niggard

[ˈnɪgəd]британский вариант английского языка;
1. имя существительное
 скопидом, скряга, скупец, скупой
 Syn:
  miser , skinflint
2. имя прилагательное
 1) скупой, скаредный
  Syn:
   avaricious , stingy , niggardly , miserly
 2) скудный, недостаточный
  Syn:
   scanty
 3) узкий, маленький (о дороге, пространстве)


| >>1027479 Это что-то на узбекском?


| Поздравьте меня с оформлением рабства! ( Кредита на новый телефон т.к прошлый уже стал хуйню делать )


| >>1027490 А сколько ты взял? Я брал 60к на учёбу в прошлом году и платил ≈5500 в месяц


| >>1feba9 40k.


| >>1027499 Император защищает


| >>1027490 Пиздец, кредит на телефон...


| >>1027510 да


| Это ужастно


| Нахуя? Ты копить не умеешь?


| >>1027500
Во славу Императора!


| >>1027499
Зачем? Поднакопить (потерпеть) и взять сразу, зачем же адские проценты переплачивать?
Кредиты - зло!!!
// Я понимаю, срочность, но всё же..


| >>1027510
Согласен, меня тоже плразило, и в сущности тот же >>1027516 вопрос у меня, но не столько грубо. Так что вас>>6073ee поздравить не могу. Считаю ваше решение, скажем, опрометчивым.


| "Жри, сри...
И умри нахуй"
©Вельнус Флепентус (Прибалт)


| Походу на этой борде стало на одного анона меньше. Пиздец, наде/ю/сь всё хорошо.


| Вот за неделю не успел всё что намечено сделать, однако это означает что начинающаяся неделя будет тяжелее.


| >>1027589
Не совсем понял, это про товарища, взявщего телефон в кредит, или про того с дурной цитатой четырьмя сообщениями выше (считая данное)?


| >>1027592 Я вообще про другого говор/ю/.
Я просто общался с одним, а теперь его четыре дня нет в сети. Сейчас как раз по всему миру пиздец происходит, так что воображение как-то не на те мысли меня выводит.


| >>1027594
А-а, понимаю.


| Штоооош. Я долго пытался сдерживаться, но сорвался и скачал PGR. Не будь эта игра гачей я б так не мучался. :"3


| К слову, судя по всему у меня одного проблема с GP и Discord. Причем видимо из-за подключения через WiFi т.к с моб. Инета у меня GP качает.


| >>1027606 что за гп и что за пгр

>>1027594 ты в дискорде задеанонился с кем-то из зарубежных дангерушников?


| >>332591 Google Play и игра Punishing Gray Raven


| Вечер добрый, короче по реакции вам я вижу понравилось, что я начал заниматься учебой в виде курсов по Unity ?

Но, из-за того что у меня проблемы возникают нет ????‍↔️ не из-за кода Игры, а из-за заторможения ноутбука то приходится работать в таком ритме.

Что уж поделать - таков ноутбук таков его владелец ????

Total number of posts: 164, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1726514332

Refresh