danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №142 "СПОКИНОКИЧНЫЙ"

|


| Каво, какой спокиночный


| Кодекс торгового мореплавания

Глава XII. ДОГОВОР БУКСИРОВКИ

Статья 228. Обязанности сторон договора буксировки

1. Каждая из сторон договора буксировки обязана заблаговременно привести свое судно или иной плавучий объект в состояние, годное для буксировки.

2. Буксировка должна осуществляться с мастерством, как того требуют обстоятельства, без перерыва и задержек,


| за исключением необходимых, и в соответствии с хорошей морской практикой.

3. Судно или иной плавучий объект, которые находятся под управлением капитана другого судна или иного плавучего объекта, должны также проявлять заботу о безопасном плавании буксирного каравана.


| Ура наконец-то перекатил кто-то кроме меня

Перекат-тян


| Перекат-тян я твоя фанатка! >:"3


| Есть кто живой


| >>1023691 урааа а я твоя фанатка

давай займёмся страстным сексом и повеселимся

Перекат-тян


| >>765500 Я не против. =w= ( А дальше была череда из сообщений напоминающая какой-то фф. Мы навалили кринжа и подняли актив из спермотоксикозников )


| Да будет breed товарищи!


| У меня есть хорошие русские анекдоты.

У меня есть хорошие русские анекдоты. Путин, спустя 10 дней после нападения, призывает призрак Сталина.
Сталин: «Что случилось?»
Путин: «Нацисты в Курске! Мои армии разбиты! Что мне делать?»
Сталин: «Поступайте, как я делал в 1943 году. Отправьте лучшие украинские войска на фронт и попросите у США оружие!»


| Bred


| >>1023748 гуглопереводнутый бандерохрюкающий швайнопиндосокарась


| «Бесконечное лето» в «Мире кораблей»: герои культовой визуальной новеллы появились в игре!


| Уже скачал, уже купил корабль, уже бью врагов.
К сожалению я не шучу. Потому что я вчера нажрался, увидел всю эту дичь и такой...ооо...я же капитан морей, я смогу, да ещё и с девочками из БЛ. Ну и как бы вот... Сейчас конечно, с утра, думаю, нафига мне это всё..Но что сделано, то сделано


| >>1023861 А почему нет? Прикольно ведь.


| Аниме


| Было ошибкой


| зад ушиблен


| И всё же, как-то не до игр. К тому же на лине (linux) особо не поиграешь, если не идти по "главному течению" (позволить селиться в системе всяким ужикам, лунам, рубинам и пр. жаВам, и иже с ними).


| >>1024000 Согласен. Играть хочется, а времени особо нет. Да даже если есть, как-то руки не дотягива/ю/тся.


| >>1024077 полностью понимаю. Когда появляется свободное время убиваю его скорее на ютуб или мультики/аниме


| >>1024087 так жизненно что аж плкац хочетца ;-;


| Мда, это пиздец.


| Сука блять. Вот надо ж тебе взять и заболеть. Вот что то но болеть ненавижу. Только школьники радуются "ой я в школу не пойду" а начиная с уника начинаешь понимать что болеть это просто пиздец. Агрх...бесит.


| Согласен.


| >>1024182 А что с тобой?


| >>1024182
Согласен, скорейшего выздоровления!


| >>1024077 >>1024087
Согласен, скорее вместо займусь чем-то другим, например полезу "обустраивать систему" (вплоть до пользовательской сборки пакета, включая и те что предкомпиляционно конфигурируются). А если сил нет, то смотрю трубу (а нет, теперь практически нет по известным причинам) или кино, если товарищ крутит на канале где-нибудь, кроме трубы.


| >>afefab Пасибки. ^^


| >>371530 Обычная простуда или корона хер ее знает. Лечусь.


| Ребят, у меня одного Discord выдает ошибку обновления? Не могу войти.


| Вот именно того, что я бы хотел увидеть своей голове. Красивую картинку представляющуюся Low poly формате, а имён из компьютерной серии части " Cs 2 " многие в это не поверят, что я способен сделать что-то из этого не так ли ?

Я иногда себе в голове строю заметки функции, которые так действительно будут работать..

ну или будут работать как на косяках, к чему я и буду добивать свои неуклюженые руки и своим тупизмом пора начать - делать!


| >>1024313
за последние дни ничего такого не было, разве что пришлось снова наднях скачать тарболл с обновлением с офсайта, но это обычное дело.
Проблема разрешилась?


| >>1024346
"Ничего не понял, но очень интересно." © известный автор


| >>afefab Неа.


| Короче. Сходил я в больничку открыть БОЛЬничный. У меня отрый танзилит. :)


| Думаю, что не для кого не секрет Battle Inside так бы назывался проект, который мог бы дожить по причине много времени улегло за разработкой одной картой SandLife, и есть ряд вопросов.

Но отныне Battle Inside может переименовать, но не в удалённый вновь проектом может называться совсем иным, а именно Phoenix Fault поверьте этот проект не станет исключением случаев первых сотнях недоделанных проектов доживших до этого дня.


| Бля. Вот что что но не думал что я спустя миллион лет не смогу войти в Майнкрафт по причине "Недоступно в вашем регионе" на Винде. :/


| >>1024463 лол, буквально 1984


| >>dca869 ?


| Бля посмотрел трейлер SH2 кринжанул. Будь у меня даже видюха достаточно мощная. Как по мне 2 часть такая себе что в оригинале что ремастер/ремейк, что оно там будет. Вот была бы первая. Я бы посмотрел.


| >>dca869 Отссылка на Оурвелла?


| >>dca869 Если да, то причем тут тоталитарный режим к санкциям лол? Челы запрещают пользоваться своим же продуктом стреляя себе же в ногу. :/ Другое дело если бы доступ был ограничен со стороны твоего государства.


| >>1024478 чиилл, чиииилл, душным тредом был предыдущий, он уже закрыт, закрыт!)))


| >>dca869 Дайте мне спокойно поболеть. :"3 Я заслужил этот больничный.


| Кодекс об административных правонарушениях

Раздел II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Глава 19. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ

ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ

Непредставление информации в Банк России

1. Непредставление или нарушение порядка либо сроков представления в Банк России отчетов, уведомлений и иной информации, предусмотренной законодательством и (или) необходимой для осуществления этим органом (должностным лицом)


| его законной деятельности, либо представление информации не в полном объеме и (или) недостоверной информации, за исключением случаев, если в соответствии со страховым законодательством, законодательством Российской Федерации о кредитной кооперации, о сельскохозяйственной кооперации, о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях или о ломбардах Банком России дается законное предписание об устранении нарушения страхового законодательства,


| законодательства Российской Федерации о кредитной кооперации, о сельскохозяйственной кооперации, о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях или о ломбардах, и случаев, указанных в части 2 настоящей статьи, если эти действия (бездействие) не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -


| влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок до одного года; на юридических лиц - от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей.


| 2. Непредставление или нарушение порядка либо сроков представления кредитным потребительским кооперативом, общее число членов которого не превышает три тысячи физических и (или) юридических лиц, с размером активов, не превышающим определенного нормативным актом Банка России в соответствии с законодательством о кредитной кооперации значения, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативом, общее число


| членов и ассоциированных членов которого не превышает три тысячи физических и (или) юридических лиц, с размером активов, не превышающим определенного нормативным актом Банка России в соответствии с законодательством о сельскохозяйственной кооперации значения, или жилищным накопительным кооперативом в Банк России отчетов, уведомлений и иной информации,


| предусмотренной законодательством и (или) необходимой для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, либо представление информации не в полном объеме и (или) недостоверной информации, за исключением случаев, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о кредитной


| кооперации, о сельскохозяйственной кооперации, о жилищных накопительных кооперативах Банком России при осуществлении надзора за их деятельностью дается законное предписание об устранении нарушения законодательства Российской Федерации кредитным потребительским кооперативом, общее число членов которого не превышает три тысячи физических и (или) юридических лиц, с размером активов, не превышающим определенного


| нормативным актом Банка России в соответствии с законодательством о кредитной кооперации значения, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативом, общее число членов и ассоциированных членов которого не превышает три тысячи физических и (или) юридических лиц, с размером активов, не превышающим определенного нормативным актом Банка России в


| соответствии с законодательством о сельскохозяйственной кооперации значения, или жилищным накопительным кооперативом, если эти действия (бездействие) не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до одного года; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.


| Статья введена - Федеральный закон от 09.02.2009 № 9-ФЗ) (В редакции Федерального закона от 05.04.2021 № 76-ФЗ)


| Да чо за хуйню тут высирают. Чел если учишься то не юзай борд как свою тетрадь с домашкой :"D Эт стремно.


| >>377feb >>dca869
если что, Оуруэлл писал про своих, британских левых, и то как "он" их видел.
И да, упоминание его опуса здесь было не к месту.


| >>1024461 то есть ангина? Хорошо что не ковидло! Хотя всё равно не приятно. Лечитесь, товарищ!


| Подозреваю, что следующая тема будет называться душнитской (:


| >>afefab Хз, все почему то считают что он писал про Сталинскую власть. Как по мне он просто описывал ЛЮБУЮ диктатуру мнения шедшую в разврез со свободами человека.


| >>afefab Ну не ангина, фарингит. Я правда разницы не понял, но переносится на много проще т.к нет всех "вытекающих" ( гноя, насморка и т.п. ). Просто горло болит и температура. Лучше чем ангина. Ненавижу ее. Всю жизнь ею болею причем не важно какая изначальная причина. Типа. Я заболел ковидом и он стал ангиной. Была ахуительная смесь от которой жить не хотелось. тwт


| >>afefab Душистый ПЕРЧИК.


| >>1024587 уже предыдущий тред был "ДУШНЫЙ"


| >>ee9575 Не душни. ;)


| >>afefab ахахахаха афефаб


| Почему л/ю/ стали нажимать на айди?


| >>1024693 нефоры


| >>ee18cd чтоб ты спросил


| И зачем я сегодня проснулся...А вы зачем?


| >>279c85 чтоб ты спросил


| Все перепробовал, чтобы пофиксить проблему с Discord - работает только Web версия.


| Алвбыбьвллшчлвуотуталу
Лдакькьдв
Пиздец


| Говорят там РКН Телегу пытается шатать в рот.


| Та в рот его ебать


| >>ef2c78 РКН тян и не против так то.


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1018753
появился НАШ второй музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ л/ю/биму/ю/ музыку и в л/ю/бом количестве.

Плейлисты с музыкой из треда:

/ю/туб:
https://youtube.com/playlist?list=PLTPuZajkJiDTKBeCdti1v8P6ri2zS6EP5&feature=shared

ВК:
https://vk.com/music/playlist/555724222_50_5c278dbb2e96d0cf8d


| >>1024628
Ну "все" это сильно, лучше сказать "многие", так вернее будет.


| >>1024629
Сочувствую. Ну, выздоравливайте!


| >>1024630 >>1024641
Во! "Перчичный".


| >>1024662
Ну как система выдала.¯\_(ツ)_/¯


| Ну ркн вряд ли доберётся до сюда, так что пляшем. А ещё завтра пятница.


| А мне больничный продлили. >:3333


| Пятница!


| Шмятница?


| Как заебало. Есть цель, есть возможность, но нет чил и понимания. Я ебал это ваше рисование. Я тупо не вывожу самообучение. Курсы это какая та замануха на кредит. А найти человека так и не удавалось кто научит. Сижу сука как кошеня в тазике и грущу блять. Самое уебанское что мозг ваще инфу не воспринимает.


| >>1025366 рисуй каждый день по чуть-чуть, за пару лет что-нибудь да получится. Это со всеми творческими скилами так работает


| >>1025366 А зачем тебе рисовать?


| >>1025372 главное ЧТО и КАК ты рисуешь. Можно и ежедневно рисовать одно и то жк, без прибавления скилла


| >>7421d0 Да и так рисую. Скилл вырос только в рисовании мосек.


| >>ee18cd Хочу создать проект со своим лором чисто для себя. Ну и чутка аудиторию собрать ( так интереснее )


| >>1025465 Юрчик?


| >>6724c1 ?


| >>1025465 нет бро, у него полотна больше и шизовее. И он никак не реагирует на ответы


| да


| >>8aa5c4 Да кто это лол :"D


| Ky


| Ку!


| Куку!


| >>1025477 это например>>1024346 >>1024462


| Все думали Дурова в РФ посадят.


| Кукуха!


| А я с парашютом прыгнул. Юпииии


| Раскрылся?


| >>1025571
А-то тревожно! >>d6d75f


| >>afefab Гучно.


| Потужно.


| саша, ты зачем меня в чс кинул?


| >>1025571 ну как тебе сказать

>>1025612 юра?


| Всем доброй, ночи чатик ❤️‍????!

11010000 10100001 11010000 10111010 11010000 10111110 11010001 10000000 11010000 10111110 00100000 11010001 10000111 11010001 10000010 11010000 10111110 00101101 11010001 10000010 11010000 10111110 00100000 11010000 10110011 11010001 10000000 11010001 10001111 11010000 10110100 11010001 10010001 11010001 10000010 00100000


| >>1025618 Бля...


| >>1025618 Гена?


| Себастьян?


| ZANE?!!!


| >>1025618 я саша, а другой саша меня в чс кинул(


| >>1025675 саша разведос?


| >>1025678 кто?


| Интересно, я единственный, кто принципиально не юзает Скуфуслуги?


| Как по мне это дырявая система.


| Во всех смыслах.


| Капец, вот это вот правда что ркн ютуб заблокал? я надеюсь мне это снится...


| Я понял что, далеко не уйду с таким халтурным Проектом без знания правильно кодинга кода Игры.

Я уж потрачу на, то чтобы повторять на основе других людей, но при этом я получу от этого хоть какой никакой все же минимальный опыт.


| А вот и юра


| >>b1099d Не совсем. Гугл в тихую съебался с РФ т.к не получает бабла с Ру сигмента + торчит бабки как ни странно за нарушения всякие. Плюс да, РКН ищет/искал их сервера чтобы шантажировать вероятно. А замедление нужно было чтобы отследить путь до серваков. Забавно то что сервера Гугла ( в т.ч Ютуба ) могут находиться у частника с которым у них договор, что труднее найти. Причем вероятно вообще в разных местах.


| а ну-ка набери мне


| >>1025694 ты кому это говоришь?


| У треда прикольное название...


| >>b1099d кому-нибудь


| >>1025701 зачем ты мой айди пишешь, почему не отвечать на номер поста?


| да


| >>1025700 а что прикольного то? Просто Гиза и каша из букв


| *шиза


| >>1025706 пизда блять я тебя щас отпизжу


| >>1025712 я не против


| лучше скажите, какой(ие) язык программирования ваш самый предпочитаемый?
||обещаем не ругать (:||


| Afebab тут решала, слушайтесь его ребят. °^°


| ⁰о⁰


| Ахахахах афефаб


| Анимеджанай


| >>1025709 звучит прикольно, фраза "споки ноки" которою превратили в прилагательное, прикольно же


| >>1025775 ну лан)


| Что общего между Барашем из Смешариков и шашлычником?

Оба жарят свинью


| >>1025747 раст


| >>1025791
Насколько он лучше, например Си? И какого его всё же назначение, для решений каких задач?


| >>1025757
(=_=)"


| >>1025759
"Невоображаемый"?


| >>1025777
Шашлычок нужно в колобок, а бараш и так кругляш?


| Добрых утр аноны. Чё думаете, музыка же по сути вне политики? Ну если там конечно не призывы кого-нибудь убивать и т.п. А то чёт понравились мне песни некоторые у Укров и внутри какой-то резонанс теперь у меня. С другой стороны они ж наши тоже слушают. Культурный обмен эдакий


| >>1025818 если призывов нет то и ладно, я например бушвакера до сих пор смотрю


| >>1025818 Ну если ты им денег не даёшь, то всё нормально. Скоро они всё равно перестанут быть "украинцами".


| >>8d425e Хохлы они и в Африке хохлы. Поверь, даже когда война закончится эти свинтусы будут и дальше втихаря гадости делать пока мы совсем не избавимся от них, чтобы нормальные люди жили спокойно.


| Еще до войны друг рассказывал как он с материка в Крым приехал. Как они его хуесосили что он русский и т.п. При том что он родился в Крыму мда. Свинособака головного мозга. Причем более того это было еще до 2014 года.


| >>1025969 Я слово "друг" прочитал как "круг". Стало немного забавно. Я аж подумал "бля, не знал что Михаил в Крыму родился"


| >>1025969
Чего диву даваться, более 30 лет мозги компостировали, промывали, загаживали и т.п. многим гражданам там, и продолжают.


| >>1026017
Да, забавно! ????


| эх, под "????" смайл *ухмылка*


| Afebab ты уже как родной стал.


| Всех с пятницей. Последняя летняя пятница кстати. Эхх..время летит


| >>eb2894 Похуй ваще. В ноябре отпуск вот это праздник однако. Плюс ко всему еще и жары не будет.


| Ребят, такой вопрос, тут кто нибудь на онлайн курсах бывал? Стоит ли? Я на концепт художника думал для себя чисто пойти. Но чот стремаюсь т.к там срок выплат достаточно большой а зайдет ли обучение не ясно.


| >>1026045 вообще взял отпуск на последние две недели декабря чтобы отгулять 20+ дней подряд...уххх


| >>eb2894 Тут больше ловишь кайф с того что учиться в школе или унике не надо. Правда потом вспоминаешь что опять на работу топать. Двоякое чувство, но я больше склоняюсь к тому что не хотел бы обратно на учебу т.к тупо качество образование неоч.


| >>1026048 Я тоже +- так же поступлю. В начале ноября возьму, а потом в конце по неделе. Один фиг я ОБЯЗАН отгулять его до конца года.


| >>1026049 я уж и забыл что такое школа или универ(к счастью)


| >>1026045 куда едешь


| >>1026048 блять я бы также сделал но боюсь что меня коллеги с говном съедят тк конец года и у всех жопа будет гореть для закрытия проектов


| >>1026068 Никуда вероятно. Под зиму как то не особо хочется шарится где то. Но в октябре в лес пойду по грибы если в нашем районе дожди пройдут хорошие.


| >>1026069 А мне было бы похуй. У меня фирма пиздатая но коллектив кринжовый. Работать не хотят. Вот и я за всех работать не хочу. Так что будет им сюрприз.


| Ребят, у меня одного приложения с Google Play не качаются и даже ВПН не робит?


| >>1026037
Ну что вы!


| >>1026116 ;3


| >>1026074
Давно не залезал туда, странно что с впн не работает. Только что прошло обновление одного приложения.


| >>1026118 Не, уведомления приходят что типа обновы есть, но скачать ниче не могу.


| Блять как у меня горит. На улице мелкий дождь. Прохладно слегка, неприятно
Хочу накинуть куртку легкую чтобы кожу прикрыть. А мне говорят "Ты долбаеб, чо как дурачок будешь в куртке ходить?". Да идите нахуй. У меня кровобращение хуевое. Я мерзну от каждого мелкого сквозняка. И мне абсолютли похуй что там подумают. Мое тело моя забота. Вымораживает блять.


| >>1026129 xopoш


| Сука в ДС бесконечная загрузка. Ниче не помогает.


| >>1026124
Может какие-то сервера недоступны, или проблема с конкретными приложениями.


| >>1026143
В дарк соулс?
Может ФВ или что-то на ПК мешает, стои проверить доступность адреса (выяснив сначала по какому адресу лежат пррграммы) через tracert (traceroute) в консоли.
// обновления в гуглскачиваются у меня.
Если проблема не локальная, тогда обращаться (пинать) к провайдеру.


| >>afefab Дискорд брат.


| >>1026172 Ваще ниче не качает.


| Wake me up, when sempteber eeeeeends.


| Реал аниме


| Скоро новый год...


| Всех с наступающим!


| у меня тааакое новогоднее настроение сегодня..


| Кто нибудт поможет с Дискордом, он заебал со своей бесконечной загрузкой при запуске. Пишет ошибка обновления. Ниче не помогает.


| >>1026211 Нового Года не будет. Дед Мороз принял Ислам. Абдуля алихме чик пирдык ляля куку чот там.


| >>1026222 нееет тоолко не он! ублюдок сраный безбожник пусть нахуй идет с верблюдами ебаться пидорас


| =w=


| >>1026222 Новый Год будет. Дед Мороз принял христианство вновь


| Я ебал. Надо было не спать под вечер. Взял на кой то хуй проснулся в 3 утра и не могу уснуть.


| А вы помните игру "into the dead".


| >>1026228 мне кажетя дед мороз это скорее языческое божество


| >>1026182
А-а, вообще обычно дискорд вроде как сокращают до "дис", а под ДС обычно понимабт два слова, и вроде как аббревиатура Дарк Соулс.
>>1026183
Вообще проверить бы на другой машине (ноутбук например), гоавное с того же выхода в сеть, если та же проблема, то возможно что-то из серверов дисп заблочено провайдером, но есть ещё вариант, а именно, проблема с учёткой. Пускает ли в веб-версию (то есть через браузер) по своей учётке?


| >>1026257
Не помню.
>>1026279
Так вроде как празднование нового года вообще-то с язычества пришло, да празновалось первого марта, с начала весны, но пришли "крестолюбители" и поменяли под себя.


| >>afefab Дс не работает только как приложение, в остальном все ок. Я уже перепробовал все. Переустанавливал, менял название файла обновления, делал запуск от имени админа. Крч дохуя всего. Эта падла работает только если подрубить ВПН. Кринж.


| Не знаю чей там Дед Наркоз, но знаю что было бы пиздато воскресить все праздники славянские ( языческие ) переиначить под современный лад ( без всяких жертвоприношений и т.п. ) и замутить их основными. Типа как традиционные. А христианские сделать чисто необязательными.


| Собрались как то feb и afebab.


| Не у явно братья.


| Как Финес и Ферб.


| Не, фаб и афефаб


| Жаль что не фаб и афефаб*


| >>1026314
Понятно. Значит до серверов обновления сигнал не доходит. Либо локально в системе что-то блокирует (видимо не так), либо где-то по пути (следовательно вопрос к провайдеру). У меня обновления поступают, следовательно это не глобальная блокировка диса у нас (в РФ), либо провайдер хитрож.. кхм! Значит придётся на период обновления пользоваться ВПН.


| >>cc0914 Так он и без обновления пишет что ошибка о бновления


| Т.е ари каждом запуске пишет. Похуй есть обнова или нет.


| Анимеджянай друзья


| >>1026315 Да, было бы вообще классно возродить славянское язычество, а жертвоприношения (человеческие) на самом деле не так уж плохо, в том плане что они могут быть просто разновидностью смертной казни. Вот есть у нас например бог правосудия и мы ему в жертву преступников и убийц приносим


| В предыдущем (вроде бы) треде кто-то писал, что отношения на расстоянии не возможны, но возможна ли дружба? Возможна ли, если два человека даже не видели друг друга? Даже не слышали..
Почти все с кем я познакомилась в сети за последние полгода со мной больше не общаются, даже те с кем, как мне казалось, все идет к дружбе..
Имеет ли смысл вообще с кем-то знакомиться так и общатсья так? Стоит ли знакомиться и общаться с людьми из других городов или даже стран?


| >>1026356 да возможно

Да, это бывает оправдано


| >>1026357 У меня что-то плохо получаетчя так дружить...


| >>1026356 Дружба на расстоянии вполне возможна.


| >>1026356 дружба на расстоянии отличается от отношений тем что друг не может тебе изменить с другим человеком


| Μῆνιν ἄειδε θεὰ Πηληϊάδεω Ἀχιλῆος

οὐλομένην, ἣ μυρί᾿ Ἀχαιοῖς ἄλγε᾿ ἔθηκε,

πολλὰς δ᾿ ἰφθίμους ψυχὰς Ἄϊδι προΐαψεν

ἡρώων, αὐτοὺς δὲ ἑλώρια τεῦχε κύνεσσιν

οἰωνοῖσί τε πᾶσι· Διὸς δ᾿ ἐτελείετο βουλή,

ἐξ οὗ δὴ τὰ πρῶτα διαστήτην ἐρίσαντε

Ἀτρεΐδης τε ἄναξ ἀνδρῶν καὶ δῖος Ἀχιλλεύς.


Tίς τ᾿ ἄρ σφωε θεῶν ἔριδι ξυνέηκε μάχεσθαι;

κι έφερε λώβαν στον στρατόν που εθέριζε τα πλήθη,

Λητοῦς καὶ Διὸς υἱός· ὃ γὰρ βασιλῆϊ χολωθεὶς


| >>1026369 да.
>>1026361 она возможна. Но такой тип отношений, всё же, не для всех. Может быть, конкретно у тебя не получается, но не стоит сразу ставить крест


| Может получится, может нет, всякое возможно


| >>1026333
Точно, он ведь каждый раз проверяет обновления; значит врубать впн для запуска, а пррдрлжить без оного. Всё равно как-то накладно.


| >>1026315
Можно дни солнцестояния и равноденствия праздновать, тем более они имеют отношение к астрономии.


| >>1026340
Товарищ, осторожней! И не разу не смешно, коль вы пошутить изволили. Хотя намёка на это не было.


| >>1026371
В физике сплошь и рядом греческие буквы в обозначениях, но целые слова да и предложения.. голова закружилась и плывёт куда-то (@~@)


| >>1026356
Как уже ответили выше, согласен, особенно с этим >>1026384 и этим>>1026385


| Почему слово "пиво" такое смешное? Такое же смешное как "пэльмэни".


| Анимеджянай


| Потихоньку приближается перекат, как следующий тред называть будем?


| Анимеджянаевый?


| >>1026434
Или как в: "Эй мышка! Приглашаю к СТВОЛУ на эти, как их там.. ПУЛЬмени!" - говорил кот, держа ружьё наизготовку.


| >>1026451
"Невообразимый" лучше.


| Обамачмоховый


| Afebabный.


| Ой Afefabный.


| >>1026470 согласен


| Bump


| >>1026470 >>1026480
Вам так понравился мой id, выданный системой? (ᵕ—ᴗ—)


| >>1026481
Вот! надо назвать следующую тему "ФИНИТНЫЙ" в честь финитных основных функций (finite base function, или "bump" function)!


| Как у вас дела расскажите


| Ждём результат выполнения программы. В сон клонит, но придётся ещё посидеть.


| Жду заказ чтоб отвезти его богатым людям, которым хватает наглости тратить 5к на рис с водорослями (скрытно завидую, тк люблю жапенис фуд)


| >>1026487 Нормально. На работе был короткий день. Пришёл в девять, ушёл в двенадцать. Правда денег из-за этого у меня будет меньше. Но это не беда, ведь в другой день работы будет больше.


| Я вчера по жести залип с друганом в Astroneer. Вроде ничего особого но сука я залип. ПО ПОЛЯМ ПО ПОЛЯМ СИНИЙ ТРАКТОР ЕДЕМ К ВАМ. :"D


| >>1026525 жесть бро


| >>cc0914 afefab уже не тот. :с


| >>1026573 да(((((((


| >>1026573
В зависимости от подсети из-под которой пишу. (:


| >>afefab АФЕБАБ!!! <3333


| АФЕФАБ ВЕРНУЛСЯ!!! УРААААА


| Кто же следу/ю/щий вернётся с/ю/да?


| >>1026591 анон с золотой грамотой!
Или итальянский ночной администратор


| Сиси


| Писи


| Перекатиси

Total number of posts: 250, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1725459236

This thread is closed.